::MAXomaniya::
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

::MAXomaniya::


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Константин Маласаев

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
error
m _ _ _ _ _ _
m   _   _   _   _   _   _
error


Женщина
Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2008-09-22

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeВс 28 Сен - 7:48

Бог миниатюр!
Константин Маласаев 7dfc8f24463e

МАЛАСАЕВ КОНСТАНТИН
Актер команды КВН "МаксимуМ", г. Томск; Содиректор продюсерского центра " BAD BOYS Art - Project " г. Томск; Аспирант Института Искусств и Культуры Томского Государственного Университета

В разные годы:

- Актер Театра Миниатюр "Бонифас", г. Томск
- Актер команды КВН "Сибирские Сибиряки", г. Новосибирск
- Актер команды КВН "Ударная Волна", г. Томск
- Редактор Томской лиги КВН
- Главный редактор Открытой Городской Молодежной Лиги КВН г. Кемерово
- Преподаватель курсов "Актерское мастерство" и "Технология юмора" на школах КВН в гг. Новосибирск, Кемерово.
- Ведущий телевизионной развлекательной программы "Чертова Дюжина" (Телекомпания ТВ- 2, г . Томск)
- Ведущий и главный редактор телевизионной развлекательной программы "Отдыхай.томск.ру" (Телекомпания MTV -Томск)
- Автор научных работ по эстетике, теории и истории культуры: "СТЭМ - как феномен культуры", "КВН - как искусство репризы", "Смеховая культура города в историко-культурном контексте: СТЭМ и КВН".

Награды:

- Лучший актер Всероссийского фестиваля театров малых форм им. А. Райкина г. Казань 2000г.
- Лучший актер Всероссийского конкурса "Студенческая Весна" г. Н.Новгород 2000г.
- Лауреат и обладатель Гран-при на фестивалях театров эстрадных миниатюр в городах: Томске, Абакане, Омске, Курске, Красноярске, Казани, Москве.
- Чемпион Центральной лиги МС КВН "КВН-АЗИЯ" г. Красноярск 2003г.
- Чемпион Межрегиональной лиги МС КВН "Балтика" г. С.Петербург 2004г.
- Чемпион Открытой Московской Премьер лиги МС КВН г. Москва 2004г.
- Участник Высшей лиги МС КВН г. Москва 2005 г.
Вернуться к началу Перейти вниз
spalp
m _ _ _ _ _ _
m   _   _   _   _   _   _
spalp


Количество сообщений : 17
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-11-09

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeВс 9 Ноя - 22:45

ДА! ДА! ДА!
Это явный талант!
А кто-нибудь знает, Костя учился спец. этому где нить? Ну, шола там театральная, училище?
Интересно очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрося
m _ _ _ _ _ _
m   _   _   _   _   _   _
Фрося


Количество сообщений : 17
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-11-08

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeПн 10 Ноя - 5:40

Мне кажется, что это у него в крови))
Честно говоря, мимика у него обалденная!
Вернуться к началу Перейти вниз
PR
Admin
PR


Количество сообщений : 169
Настроение : Улыбнуло)
Дата регистрации : 2008-09-19

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeСр 19 Ноя - 9:08

spalp пишет:

А кто-нибудь знает, Костя учился спец. этому где нить? Ну, шола там театральная, училище?
Интересно очень

Смотрим ВЫШЕ Константин Маласаев 12289 Перечень достижений впечатляет!!! Константин Маласаев 382497 Константин Маласаев 825522
Вернуться к началу Перейти вниз
https://maxomaniya.forum2x2.ru
PR
Admin
PR


Количество сообщений : 169
Настроение : Улыбнуло)
Дата регистрации : 2008-09-19

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeПт 21 Ноя - 6:03

Интервью с Константином Маласаевым ( скорее всего, 2001 год)
http://deti-sib.narod.ru/press1.html

В начале февраля этого года в Казани проводился VIII традиционный фестиваль студенческих театров малых форм вузов России и стран СНГ, посвященный памяти Аркадия Райкина. В фестивале принимал участие томский театр "Бонифас" (руководитель - С.К. Браславец), который занял 2-е место и привез еще три диплома: "За лучшую аннотацию", "За лучшую миниатюру на студенческую тематику" и "За лучшую актерскую работу". Обладатель последнего диплома - студент 3-го курса культурологического факультета (КФ) ТГУ Константин Маласаев - согласился со мной побеседовать.

- Костя, расскажи немного о себе: чем занимаешься, почему выбрал для обучения именно культурологический факультет?

- Ой: учусь, участвую в "Бонифасе" уже полтора года, изучаю эсперанто: В общем, имею кучу увлечений. А поступил я на культурологию совершенно случайно. Дело в том, что я сдавал репетиционные экзамены на журналистику. Но "завалил" сочинение. А в лицее, где учился, оценки выпускных школьных экзаменов, которые я сдал хорошо, засчитывали на КФ. Так я стал студентом культурологии. Об этом не жалею. Мне нравится здесь. В будущем хочу стать профессиональным актером.

- А каким образом театр "Бонифас" попал на фестиваль?

- Нас, так скажем, порекомендовали. В Казани есть такой театр "Унисон", который как-то приезжал к нам в Томск на Юморину и получил "гран-при". Потом мы с ним встречались на фестивалях в Омске, в Абакане. И вот звонок из Казани: нас приглашают принять участие в фестивале по совету "Унисона" и просят прислать кассету для просмотра. Мы согласились, но без отсмотра, сославшись на то, что "Унисон" плохого не посоветует. Так мы оказались в Казани на фестивале.

- И каковы впечатления?

- О том, что это престижный конкурс, говорит имя Аркадия Райкина. На каждом фестивале, а он проводится раз в два года, присутствуют знаменитости. Например, в этот раз среди гостей был Роман Карцев. "Бонифас" выступил хорошо. Наша программа была составлена из двух старых миниатюр, плюс мы взяли все самое лучшее с последней томской "Юморины". Выступали мы в первый день, который считается проигрышным, так как лучше запоминается то, что ближе к финалу. Но в своем туре мы победили. Только о нас и говорили. А в итоге, как вы знаете, - второе место, которое с нами разделил "Клуб дураков" из Костромы. Вообще участвовало много команд. И мы не думали, что увидим там расцвет классического СТЭМа. Нам объяснили это тем, что в Европе сейчас идет новый бум СТЭМа и угасание КВН. Разочаровала Москва, и не только нас: показала какие-то бродвейские танцы с песнями.
Считаю, что мы не зря съездили. Во-первых, увидели два ярких театра, которые , кстати, приезжают к нам на "Юморынок". Во-вторых, нас уже пригласили для участия в следующем фестивале. Впереди у нас много конкурсов: в Омске, Абакане, Кемерове, Тюмени. Хотим отправить свою кассету в "Аншлаг" - они тоже планируют провести конкурс.

- Костя, а такое обилие "гастролей" не мешает твоей учебе?

- М-да...

- Больной вопрос?

- Естественно, это сказывается на учебе. Меня в деканате не понимают, говорят: бросай свое увлечение. Но мне это надо, это связано с моей профессией. Так что не знаю, что будет дальше.

Надеюсь, что КФ все-таки понимает, какой талантливый студент у них учится. А Константину удастся реализовать все задумки и мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://maxomaniya.forum2x2.ru
Так Так Так
Их бине дубина
Так Так Так


Женщина
Количество сообщений : 87
Возраст : 33
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : Гордись, засранец, ты-американец!
Дата регистрации : 2008-09-27

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeПт 21 Ноя - 23:57

Цитата :
В будущем хочу стать профессиональным актером

Надеюсь, что мы увидим Константина на большом экране))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1571487
PR
Admin
PR


Количество сообщений : 169
Настроение : Улыбнуло)
Дата регистрации : 2008-09-19

Константин Маласаев Empty
СообщениеТема: Re: Константин Маласаев   Константин Маласаев Icon_minitimeСр 26 Ноя - 7:00

Цитата из одного интервью Кости 1,5 года назад....

«Нам дай в зале смешок услышать – и мы зацепимся», - раскрывает секрет Маласаев. Смех для него, как и для всех товарищей по команде, - главный допинг: «Даже после 10-минутного выступления каждый из «МаксимуМа» выкладывается настолько, что потом хоть рубашки выжимай. Все силы отдаются в зал, каждому зрителю, там сидящему. Зато потом, с аплодисментами, вся энергия возвращается назад – только умноженная в тысячу раз... И ты понимаешь, что не зря посвятил жизнь сцене». (с)

Что и говорить? Уж по кому-кому, а по Косте видно невооруженным глазом Константин Маласаев 39865 , как ему нравится, что он делает! Константин Маласаев 382497
Вернуться к началу Перейти вниз
https://maxomaniya.forum2x2.ru
 
Константин Маласаев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
::MAXomaniya::  :: Максимум/Maximum :: Максимум/Maximum-
Перейти: